Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 764 300 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 727 300 € 10 510 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2835 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 070 800 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 593 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
321 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 500 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
752 800 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
741 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами