Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
385 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
378 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
764 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
505 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
621 800 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
929 200 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 559 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 705 300 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами