Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 940 500 € 7 700 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 116 700 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 695 кв.м.
  • Участок: 737 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами