Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
175 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
441 100 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 253 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
658 700 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 115 500 € 11 660 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
305 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
744 500 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
376 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 528 600 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 4901 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
170 500 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
470 400 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
158 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
411 700 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами