Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 176 200 € 9 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 379 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
483 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1301 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
8 500 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
705 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 170 300 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами