Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
752 800 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 300 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 164 400 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
470 500 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 321 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
741 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
188 200 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами