Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
620 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
434 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 299 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
374 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 538 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами