Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
5 292 900 € 9 450 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 058 100 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 999 100 € 9 710 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
670 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5661 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 587 900 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
105 900 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
335 200 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
352 900 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 881 000 € 16 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами