Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
395 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 300 000 € 8 830 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
695 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
330 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
5 300 000 € 15 680 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
12 000 000 € 10 280 € / кв.м.
  • Площадь: 1167 кв.м.
  • Участок: 1699 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
735 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
680 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 409 кв.м.
  • Участок: 1263 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 613 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 750 000 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 900 000 € 9 420 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами