Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
778 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 085 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
858 900 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
845 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 4430 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 500 000 € 10 370 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 28249 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами