Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 480 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
449 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 173 300 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
570 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
320 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 1269 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
502 200 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 356 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 700 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами