Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 895 000 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 590 000 € 11 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
645 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
388 000 €
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 750 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
611 600 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
945 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
565 500 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
866 900 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами