Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
7 645 300 € 14 700 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
252 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
905 700 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
639 800 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1293 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
517 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
488 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
620 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
305 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 200 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 997 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами