Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 200 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 829 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
8 500 000 € 12 590 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
365 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами