Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
823 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
388 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 469 600 € 13 180 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 429 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 115 500 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 705 300 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
529 300 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
567 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами