Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 070 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 400 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
14 791 200 € 14 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1018 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 124 100 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
508 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
414 200 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
449 700 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 005 800 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
248 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 296 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
384 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 700 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами