Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
340 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
497 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 774 900 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 881 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1475 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 501 000 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 2137 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
490 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 650 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 8028 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
1 893 300 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 955 000 € 9 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2835 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами