Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
995 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами