Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 240 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 607 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 205 400 € 10 020 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 300 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
555 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами