Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 597 500 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
710 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 171 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 300 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1585 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
532 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами