Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
485 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
645 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 395 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 922 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
414 200 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
401 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
298 200 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
995 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1554 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 721 600 € 23 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 395 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 €
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами