Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
472 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
999 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 300 €
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
603 500 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 314 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
485 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 470 300 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 600 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
591 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
372 700 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 274 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
562 100 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
557 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами