Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
325 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
609 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
674 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 958 200 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
828 300 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 721 600 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 538 300 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами