Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
376 400 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
398 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 100 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 2711 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
388 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
780 600 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
583 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
895 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
7 200 000 € 9 920 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
340 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 752 500 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами