Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
352 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 528 600 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
376 400 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 752 500 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
649 300 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
646 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
799 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
423 400 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 057 200 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 8200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
988 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами