Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
495 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 750 000 € 14 200 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 11 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 000 000 € 11 210 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1475 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами