Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
416 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
735 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 773 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
248 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
557 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
710 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
260 300 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 300 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
426 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 484 900 € 8 020 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
248 500 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
461 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
459 100 €
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 070 800 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
976 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 384 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами