Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
562 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 041 300 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
449 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 200 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 400 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 4014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 6012 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами