Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
3 000 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
508 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
432 500 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
6 950 000 € 13 600 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
332 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами