Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
189 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 313 200 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 005 800 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
650 800 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 958 200 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 324 800 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 656 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 952 400 € 9 250 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
644 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6355 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами