Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 948 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами