Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 650 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
684 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 352 400 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 480 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
917 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1069 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
502 200 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 356 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами