Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
437 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 379 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
289 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 295 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 600 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
585 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 995 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7475 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2358 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 7
Продажа
1 300 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами