Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
420 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
788 100 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
670 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1074 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
234 100 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами