Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 351 900 € 7 990 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
523 400 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 093 200 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
395 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
764 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
495 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 803 000 € 10 930 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
415 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
193 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 286 000 € 17 430 € / кв.м.
  • Площадь: 2025 кв.м.
  • Участок: 3264 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
370 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
456 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами