Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
705 700 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 4014 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
382 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 646 500 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 363 700 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
558 700 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
582 200 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 997 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
452 800 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами