Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
570 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 000 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
880 700 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами