Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
814 500 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
616 700 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 400 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
442 200 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 909 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами