Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
599 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
960 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 490 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами