Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
622 500 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
366 500 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 272 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
288 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
674 900 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
273 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
273 400 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 221 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
384 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
372 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 6889 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
497 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами