Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
655 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
575 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами