Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
210 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
327 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 613 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами