Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
398 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
388 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
780 600 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 999 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 2677 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1997 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами