Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5686 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
30 000 000 € 10 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2780 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
15 500 000 € 37 350 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
12 500 000 € 26 260 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 400 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 500 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 200 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами