Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 595 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1924 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 200 000 € 16 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 580 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
420 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
480 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 371 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
320 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
410 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами