Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
523 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
180 400 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами