Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
941 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 700 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 587 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами