Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
959 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 299 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
8 370 000 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
709 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
513 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
12 000 000 € 20 510 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 450 000 € 11 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2790 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 350 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 750 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
695 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
930 000 € 5 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами