Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
5 200 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
7 300 000 € 12 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 600 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1770 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
8 900 000 € 13 930 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 170 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3660 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 962 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 300 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1035 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 100 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
749 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами