Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
315 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
460 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
490 500 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами